Пряники на Пасху

У нас Вы можете приобрести пряники на Пасху. Наши пряники подойдут как подарок Вашим близким, так и для перепродажи. Позвоните или напишите нам и мы подготовим индивидуальное предложение и ответим на вопросы! Ниже представлены примеры работ, а все работы можно посмотреть в нашем каталоге.

Минимальная партия от 1 000 руб., цена за шт. от 55 руб. При заказе от 5 000 шт. скидка 5%, при заказе от 25 000 шт. 10%.

2. Срок изготовления пряников — от 2-х рабочих дней после оплаты, так как пряник необходимо испечь, расписать, дать высохнуть и запаковать. Небольшие заказы (до 200 шт.) выполняются за 2 рабочих дня.

3. Доставка — пряники доставляются транспортными компаниями, в первую очередь это СДЭК, Деловые линии и ПЭК, они показали себя с хорошей стороны, пряники приходят в целости и сохранности. Срок доставки можно уточнить на сайте транспортной компании.

4. Состав: ГОСТ 15810-2014, состав: мука пшеничная в/с, сахарный песок, масло сливочное 82,5%, яйцо куриное, смесь специй (имбирь, гвоздика, мускатный орех, корица), соль, сода пищевая. Глазурь: айсинг, пищевой краситель. Пряники соответствую требованиям Таможенного союза, имеется Декларация соответствия.

5. Срок годности — 6 мес. с даты изготовления, данный срок достигается за счет добавления природных консервантов: имбирь, гвоздика, мускатный орех, корица. Никаких искусственных консервантов мы не используем!

Если у Вас остались вопросы — то Вы можете задать их в любой удобной форме (по телефону, электронной почте или форму заказа).

Примеры работ, все работы можно посмотреть в нашем каталоге.

Пряник глазированный КуличПасхальное яйцо для куличаПряник имбирный "Пасхальное яйцо"
Пряник имбирный "Пасхальное яйцо"Пряник на пасху ЦыпленокПряник пасхальное яйцо
Пряничная мастерская Belle